USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Turistica Zamboss Monteria Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa Turistica Zamboss

Reservar online
2026-07-04
2026-07-05

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

30

Casa Turistica Zamboss

 Wi-Fi
 Estacionamento
 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Animais de estimação

Animais permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Montería, fique no Casa Turistica Zamboss Apartamento Montería de 7 quartos, que está a apenas 1 km do Parque Simón Bolívar e a aproximadamente 25 minutos andando de Mercadito del sur. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

O Centro Comercial Buenavista pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto o Monumento a Pablo Flórez fica bem ao lado do apartamento. O centro de Montería pode ser alcançado numa caminhada de 15 minutos. Além disso, o Monumento ao Porro "Maria Varilla" está situado a apenas 550 metros de distância.

Neste apartamento, chuveiro de corrediça e banheiro separado são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, há lençóis de banho e toalhas incluídos no banheiro.

Existe uma estação de ônibus Rapi taxi a nas proximidades de apartamento Casa Turistica Zamboss

  • Atrações locais
  • Muelle Turistico de Monteria
    703 km
  • Tecnologico San Agustin
    270 km
  • Monumento al Porro " Maria Varilla"
    549 km
  • Parque Simón Bolívar
    802 km
  • Centro Comercial Montecentro
    303 km
  • The Paradise Discoteca-Bar
    765 km
  • San Jeronimo
    754 km
  • Catedral Colonial de San Jerónimo
    768 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Monteria
    13 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Estacionamento para deficientes
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Animais permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Cozinha compartilhada

Atividades e relaxamento

  • Sala de lazer/sala de TV

Serviços

  • Serviço de quarto
  • Limpeza
  • Lavanderia
  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 20:00
Check-out: das 05:00 às 12:00
Número de licença178664

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa Turistica Zamboss?

    Os hóspedes do apartamento Casa Turistica Zamboss podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Simon bolivar, localizados à 1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Centro Comercial Buenavista (a 3.1 km) bem como Mercadito del sur (a 2.2 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Casa Turistica Zamboss?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Casa Turistica Zamboss ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Casa Turistica Zamboss?

    O preço da reserva do apartamento Casa Turistica Zamboss é $16.
  • Casa de família tem ligação à Internet?

    Sim, casa de família oferece Wi-Fi nas áreas públicas.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-04
2026-07-05

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Casa Turistica Zamboss, Colômbia

Carrera 6 # 40 - 33, Montería, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © monteriahotels24.com

All rights reserved